Надо вставить (заковыляла пошла побрела поплелась 1.мы освободили лапу собачки от капкана и она _______позади нас .2.скворцы обычно сидят высоко над скворечником и беспечно ______междк собой . ( говорят беседуют болтают разгова...

Надо вставить (заковыляла пошла побрела поплелась 1.мы освободили лапу собачки от капкана и она _______позади нас . 2.скворцы обычно сидят высоко над скворечником и беспечно ______междк собой . ( говорят беседуют болтают разговаривают)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы освободили лапу собачки от капкана и она побрела позади нас. Скворцы обычно сидят высоко над скворечником и беспечно беседуют между собой