Надо выбрать ответ правильный на 4 вопроса.. Природная зона, которая отсутсвует на материке северная америка: а-арктические пустыни ; б -степи; в- экваториальные леса ; г-пустыни и полупустыни ?? Самое маленькое дерево в северн...

Надо выбрать ответ правильный на 4 вопроса.. Природная зона, которая отсутсвует на материке северная америка: а-арктические пустыни ; б -степи; в- экваториальные леса ; г-пустыни и полупустыни ?? Самое маленькое дерево в северной америке : а-ива арктическая ; б-осина ; в -ольха ; г-берёза??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)в-кажется лбо пустыни 2)а