Запиши слова в 4 столбика в зависимости от того,в какой части слова находится орфограмма. (У)дяди, научил, столик, (на)складе, подай, сотовый, росинка, денёк. Орфограмма:в приставке,в корне,в суфиксе,в окончание.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
притавка-научил,подай корень-сотовый,росинка деней суффикс-столик окончание-(у) дяди (на)складе