СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! Два резистора, имеющие сопротивления R1 = 3 Ом и R2 = 6 Ом, включены последовательно в цепь постоянного тока. Сравните работы электрического тока на этих резисторах за одинаковое время. 1)A1 = A2 2)...

СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! Два резистора, имеющие сопротивления R1 = 3 Ом и R2 = 6 Ом, включены последовательно в цепь постоянного тока. Сравните работы электрического тока на этих резисторах за одинаковое время. 1)A1 = A2 2)A1 = 2A2 3)A2 = 2A1 4)Правильный ответ не приведен
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A= I^2 * R тк последовательное , то ток одинаковый А2= 2*А1