Надо выписать предложения в которых передано: 1)чувство зависти и раздражения, 2)чувство радости вот стих в хороший тёплый выходной гуляю с мамой и сестрой они кричат всё - ой да ой ой клюковка ой гриб какой ну что это такое ...

Надо выписать предложения в которых передано: 1)чувство зависти и раздражения, 2)чувство радости вот стих в хороший тёплый выходной гуляю с мамой и сестрой они кричат всё - ой да ой ой клюковка ой гриб какой ну что это такое у всех есть ой отличный ой а у меня нет оя ой!наконец-то! вот и мой ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НАДО:)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)У всех есть ой, отличный ой, а у меня нет оя. 2) ой! наконец-то! вот и мой!