Надо выписать словосочетания с именем существительным и поставить падежи. Из предложения : (надо найдти в слове в алле) "В аллее парка тихо и прохладно" нельзя найди глагол. Но надо что б было глагол или существительное. Как на...

Надо выписать словосочетания с именем существительным и поставить падежи. Из предложения : (надо найдти в слове в алле) "В аллее парка тихо и прохладно" нельзя найди глагол. Но надо что б было глагол или существительное. Как нам быть если слово в аллее должно быть зависимым
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
слова тихо и прохладно это краткие прилагательные то есть как? прохладно,как? тихо считаютьсч как сказуемые