Надо закончить предложения. 1.состояние клетки между её делениями....... 2.процесс прямого деления ядра,а затем и всей клетки без образования веретена деления....... 3.пара гомологичных хромосом,конъюгирующих между собой в мейо...

Надо закончить предложения. 1.состояние клетки между её делениями....... 2.процесс прямого деления ядра,а затем и всей клетки без образования веретена деления....... 3.пара гомологичных хромосом,конъюгирующих между собой в мейозе.......
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.телофаза 2.амитоз 3.бивалент
Гость
1. интерфаза 2. амитоз 3. бивалент