Надобы разобрать по морфемнму разбору слова Зеленеют, подснежники, растаял, маленький,сугробик

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кор суф окон злен е ют      прис кор суф окон  под снеж ник и   прис кор суф  рас тая л кор суф   оконч мал еньк ий  корень ∧              сугроб ик
Гость
Зелен-корень,Е-суффикс,Ют-окончание,Зелене-основа Под-приставка,Снеж-корень,Ник-суффикс,И-окончание,Подснежник-основа Рас-приставка,Та-корень,Я-суффикс,Л-суффикс,Окончание нулевое,Основа растаял Мал-корень,Еньк-суффикс,Ий-окончание,Маленьк-основа Сугроб-корень,Ик-суффикс,Окончание нулевое,Основа сугробик