Надпиши над именами существительными их число. За морями,за горами, За железными столбами, На пригорке те...

Надпиши над именами существительными их число. За морями,за горами, За железными столбами, На пригорке теремок, На дверях висит замок. Ты за ключиком иди И замочек отомкни.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За морями-множественное За горами-множественное Столбами-множественное Теремок-единственное На дверях-множественное Замок-единственное За ключиком-единственное Замочек-единственное
Гость
множественное,мн.,мн.,ед.,ед.,мн.,ед.,ед.,ед.,