Тема 4 окружающий мир, Переживания, испытанные временем. Вставить в текст пропущенные слова. Если мы испытываем положительные ______ и __________ то настроение у нас ________ Если мы переживаем отрицательные ______ и _______ , ...

Тема 4 окружающий мир, Переживания, испытанные временем. Вставить в текст пропущенные слова. Если мы испытываем положительные ______ и __________ то настроение у нас ________ Если мы переживаем отрицательные ______ и _______ , то настроение у нас _________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)эмоции и чувства 2)хорошое 3)эмоции и чувства 4)плохое