Надпиши над каждым словом, какая это часть речи. Что такое стихи хорошие? Те, которые не похожие. Что такое стихи плохие? Те, которые никакие.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что-союз такое-местоимение стихи-существительное хорошие-прилагательное те-местоимение которые-союзное слово не-частица похожие-прилагательное что-союз такое-местоимение стихи-существительное плохие-прилагательное те-местоимение которые-союзное слово никакие-прилагательное