Надпиши над словами вопрос и подбери однокоренные слова для ответа на другие вопросы что делать, что делают? Крик Свист Треск (есть ли чередование в корне СК/щ?) Писк Рев Жизнь Спешка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
КРИК(ЧТО?)- СВИСТЕТЬ( ЧТО ДЕЛАТЬ?), СВИСТЯТ( ЧТО ДЕЛАЮТ?) СВИСТ- СВИСТЕТЬ, СВИСТЯТ ТРЕСК(ЧЕРЕДОВАНИЕ ЕСТЬ)-ТРЕЩАТЬ, ТРЕЩАТ ПИСК-ПИЩАТЬ,ПИЩАТ РЕВ-РЕВЕТЬ,РЕВУТ ЖИЗНЬ-ЖИТЬ, ЖИВУТ СПЕШКА-СПЕШИТЬ,СПЕШАТ