Надпишите части речи над словами . "Куда так , кумушка , бежишь ты без оглядки ?"-Лисицу спрашивал сурок

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кумушка - сущ. бежишь - глагол. без - предлог. оглядки-сущ. ты - местоимение. лисицу-сущ. спрашивал-глагол. сурок-сущ.
Гость
Куда-наречие,кумушка-сущ.,бежиш-гл.,ты-местоимен.,оглядки-сущ.,лисицу-сущ.,спрашивал-гл.,сурок-сущ.