Надя соня женя соревновались в беге на 100 метров. когда Надя добежала до финиша, Соня была в 10 метрах от нее. когда же Соня добежала до финиша, Женя была в 19 метрах от нее. на сколько метров отставала от Нади Женя, когда Над...

Надя соня женя соревновались в беге на 100 метров. когда Надя добежала до финиша, Соня была в 10 метрах от нее. когда же Соня добежала до финиша, Женя была в 19 метрах от нее. на сколько метров отставала от Нади Женя, когда Надя добежала до финиша?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего здесь так: 10+19=29 (м) отстала Женя от Нади, но я не уверенна.