Нафига строят так много церквей,туда же никто не ходит почти,часто?
Ответ(ы) на вопрос:
Спрут по другому не может. ))
Захват земель русских тямлиерями погаными
Кладбища тож строят, простите роют. После строящихся тысячами больниц-прямо - туда. и дорога. . Может Церкви - интереснее и полезнее посещать для здоровья тела и получения Духа любви и радости. ! ( ? ),
Ходят:) Поэтому и строят.
При постройке 10-20% можно умыкнуть, а остальное фигня )))
Если не будут ходить, то и церкви закроются там где они не нужны...
РПЦ вкладывается в недвижимость и землю .
грехи замаливают
Не переживайте, мы ходим.. . Церви строятся на наши деньги, на пожертвания, и если их строят - то значит, это надо.. . А что больше строят - значит и люди к Богу больше обращаться стали. Спасибо за "статистику"...
зато на праздники пол города приходят.
По тому что еще есть верующие люди. А если часто не ходят то нету времени.
Не ходили бы, не строили бы.)) ) А раз ходят то и строят.
А если вы не ходите, то откуда такое инфо?)
Ошибаетесь, туда ходят каждый день и толпами...))
так красиво же