Наfпишите разницу  плиз  между следующеми предложениями The car was washed и  The car has been washed

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
The car was washed - Автомобиль помыли (очевидно вчера или несколько минут назад - то есть в прошлом - поэтому Past Simple) The car has been washed - Автомобиль помыли (очевидно только что и результат виден - вот он - чистый автомобиль - поэтому Present Perfect)