Наиболе наукоемкой из перечисленных отраслей является: а)швейная промышленность б)радиоэликтроника в)автомобилестроение г)лесохимическая промышленность     населенный пункт ,главной сферой которого являются научные исследования...

Наиболе наукоемкой из перечисленных отраслей является: а)швейная промышленность б)радиоэликтроника в)автомобилестроение г)лесохимическая промышленность     населенный пункт ,главной сферой которого являются научные исследования по ведущим направлениям научно-технического прогресса,называют
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в,,, автомобилостроение