Наиболее эффективно государство может воздействовать на рыночную экономику через а)регулировании налогообложения б)ограничение социальных потребностей в) контроль над производством товаров и услуг г) контроль над процессом цен...

Наиболее эффективно государство может воздействовать на рыночную экономику через а)регулировании налогообложения б)ограничение социальных потребностей в) контроль над производством товаров и услуг г) контроль над процессом ценообразования
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Т.к. положено, чтоб у определенного товара не было большего разбросса цен