Наиболее простое строение среди высших растений имеют мхи, так как у них 1) узкие листья 2) образуется мало спор 3) есть воздухоносные клетки 4) отсутствуют корни
Ответ(ы) на вопрос:
Правильный вариант ответа 4
1.У них нет листьев 2. Раз размножаются редко дак и спор мало 3. Не уверенна на этом 4. У них нет корней. У них есть специальные крючки,которыеми они цеплются к камням и поверхности. Думаю,что ответ 4