Наиболее распростроненным видом семьи в аграрном обществе является:а) нуклеарная семьяб) многопоколенная семьяв) неполная семьяг) демократическая семья

Наиболее распростроненным видом семьи в аграрном обществе является: а) нуклеарная семья б) многопоколенная семья в) неполная семья г) демократическая семья
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ явно Б, нуклеарная (либо только супруги, либо еще и дети) скорее применима к нашему времени, а вот многопоколенная- вспомните дедушек и бабушек, их много было в семье :))