Наиболее сложная экологическая обстановка характерна для:1) Балтийского, Черного, Японского, Белого морей 2) Каспийского, Азовского, Баренцева морей  3) Восточно – Сибирского, Лаптевых, Карского морей,4) Охотского, Берингова, Ч...

Наиболее сложная экологическая обстановка характерна для:1) Балтийского, Черного, Японского, Белого морей 2) Каспийского, Азовского, Баренцева морей  3) Восточно – Сибирского, Лаптевых, Карского морей,4) Охотского, Берингова, Чукотского морей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего 1 ответ