Наиболее заселенными территориями Западной Сибири являются: a. пограничные с Казахстаном территории b. побережье заливов Карского моря c. территории, прилегающие к берегам крупных рек d. территории, прилегающие к газопроводам З...

Наиболее заселенными территориями Западной Сибири являются: a. пограничные с Казахстаном территории b. побережье заливов Карского моря c. территории, прилегающие к берегам крупных рек d. территории, прилегающие к газопроводам Заранее спасибо! upd. Уже сдал контрольную, ответ с
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
побережье Карскоо моря
Гость
с) территории, прилегающие к берегам крупных рек, поскольку река является крупным источником пищевой промышленности и способствует развитию района. Люди изначально жили в основном возле рек.