Наибольшее количество катионов водорода (H+) образуется в результате диссоциации 100 молекул: 1. соляной кислоты2. угольной кислоты3. серной кислоты

Наибольшее количество катионов водорода (H+) образуется в результате диссоциации 100 молекул: 1. соляной кислоты 2. угольной кислоты 3. серной кислоты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ: 3 серной кислоты
Гость
Наибольшее количество катионов водорода (H+) образуется в результате диссоциации 100 молекул: 3. серной кислоты сильная, двухосновная