Наибольшее важной функции лимфатической системы является 1) Выделение продуктов распада 2) транспорт органических соединений 3)синтез органических соединение 4)возращение питательных веществ в кровь, иммунная защита организма

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
безусловно 2) лифма- это кровь, она переносит питательные вещества по всему организму