Найди 3 орфографических ошибок Слева и справа наш деревенский сад окружали липы.

Найди 3 орфографических ошибок Слева и справа наш деревенский сад окружали липы.С крышь была видна широкая липовая аллея. Задолго до восхода солнца в вершинах деревьев начинали петь птицы. Пчёлы гудели над душистыми ветками. Издавна высокие липы росли в русских лесах. Древесина липы дорого ценилась. Из тонкой коры делали лапти. Только теперь взрослых лип в лесах уж не увидиш. Осенью липа первая сбрасывает листву. Землю сплошь покрывает жёлтый ковёр из опавших листьев. Идёшь и любуешся на милые с детства деревья.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Крыш(мн.число без мягкого знака), увидишь(с мягким знаком, 2 лицо ед.число ), любуешься(2 лицо единственное число со знаком)