Найди где возможно словосочетания. По утрам и вечерам все лесные жители поют и игр

Найди где возможно словосочетания. По утрам и вечерам все лесные жители поют и играют.Звонкими голосами поют зяблики и дрозды.Барабанят дятлы.Хохочет сова.Ухает филин.Жужжат шмели и пчелы.урчат и квакают лягушки. Идет по полю трактор.За трактором стая грачей перелетает.Они ходят по пашне и выбирают из нее червяков. Много еды найдут.Птицы летят в рощу.Они летят к своим гнездам кормить грачат.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Словосочетания: Поют играют по утрам,поют играют по  вечерам,лесные жители; Звонкими голосами; Идет по полю; Перелетает за трактором,стая грачей; Ходят по пашне,выбирают червяков,выбирают из неё; Найдут еды,много еды; Летят в рощу; Летят к гнездам,к своим гнездам,кормить грачат.