Найди глаголы потчеркни и опридили их время в тексти в траве таращяца кузнечике . ?

Найди глаголы потчеркни и опридили их время в тексти в траве таращяца кузнечике . ?? доме жил колючий ёжик. Вьюга засыпала лисьи и волчие следы . От сильнава ветра качались деревья . Над цветами литали бабочьки. птицы вывидут птенчиков
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жил-прошедшее время засыпала-прошедшее время качались-прошедшее время летали-прошедшее время выведут-будущее время