Найди глаголы в форме будущего времени мн.ч Слова: взвесили , будешь играть , поду

Найди глаголы в форме будущего времени мн.ч Слова: взвесили , будешь играть , подумаю , будем знать. Кто хочет лудший ответ отвечайте полно красиво и правельно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не понимаю, как ответить раскрыто. 1) Взвесели - инфинитив - взвесить - взвесят. 2) Будешь играть - инфинитива нет - будут играть. 3) Подумаю - подумать - подумают. 4) Будем знать - инфинитива нет - будут знать.