Найди и исправьте ошибки. Поставь пропущенные запятые. Бывало устанишь на охоте ?

Найди и исправьте ошибки. Поставь пропущенные запятые. Бывало устанишь на охоте ?? заночуишь в лесу. И вот твоему огоньку придёт какой-нибудь человек. А после вспомнится тебе высокое дерево говорливый ручей звёзное небо. Особенно я люблю ходить в лес ранний весной
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОШИБКИ.устанЕшь заночуЕшь звезДное раннЕй.....ЗАПЯТЫЕ.Бывало(запятая),............ высокое дерево (запятая),говорливый ручей (запятая),звёздное небо (запятая), .И вот,(запятая)