Найди и подчеркни граматическую основу и второстепенные члены предложения . Весн?

Найди и подчеркни граматическую основу и второстепенные члены предложения . Весн?? сияла на небе .Лес еще по-зимнему был засыпан снегом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Весна  -  подлежащее  Сияла = сказуемое   Лес - подлежащее  Был засыпан = сказуемое  Снегом ---- дополнение На небе ----- дополнение По-зимнему -.-.-.-  обстоятельство Еще -.-.- , обстоятельство  Подлежащее и сказуемое - основа предложения. Остальные члены - второстепенные.