Найди и выпиши :1глаголы ,близкие по значению 2 глаголы противоположные по значени?

Найди и выпиши :1глаголы ,близкие по значению 2 глаголы противоположные по значени??. 1Иван-царевич тут же собрался ,в пут дорогу снарядился .1Что Иван -царевич загоревал.запечалился,3И днём и ночью кот ученый всё хлдит по цепи кругом . Идет направо -песнь заводит.Налево-сказку говорит.4Спряталось ясное солнышко, вышел месяц-молодец на небо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 собрался, снарядился, загоревал, запечалился 2 Спряталось, вышел