Расскажите правило, катание на лыжах! Скажите какие бывают шаги и т.д.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По односторонней кольцевой лыжне, являющейся главной дорогой в лыжном парке, двигаться можно только против часовой стрелки. Если лыжня оборудована указателями направления движения, двигаться по ней можно только в указанном направлении. На односторонней кольцевой лыжне, двигаясь навстречу основному потоку лыжников, нужно идти справа от лыжни.