Найди и выпиши из учебника по литературе 3 сложных предложения с придаточными мес?
Найди и выпиши из учебника по литературе 3 сложных предложения с придаточными мес??а
Ответ(ы) на вопрос:
1). Вот и теперь, когда я вошёл в комнату, Карл Иванович взглянул на меня исподлобья и снова принялся за дело.
2). Чуть-чуть светлела красноватая полоска там, где село солнышко.
3). Пурпурное, тёмное и ласковое небо манило туда, где оно касалось краем тёмной зелени лугов.