Наиди и выпиши:1)глаголы,близкие по значению; 2)глаголы,противоположные по значению.глядит-смотрит, спасает-выручает, молчит-говорит, открывает-закрывает, идёт-стоит.

Наиди и выпиши:1)глаголы,близкие по значению; 2)глаголы,противоположные по значению. глядит-смотрит, спасает-выручает, молчит-говорит, открывает-закрывает, идёт-стоит.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)глядит-смотрит,спасает-выручает. 2)молчит-говорит,открывает-закрывает,идет-стоит