Найди лишнее, не относящееся к жанрам народных песен: Колыбельные Хороводные С

Найди лишнее, не относящееся к жанрам народных песен: Колыбельные Хороводные Спокойные Обрядовые Найди лишнее среди мюзиклов Юнона и Авось Кошки Болтунья Моя прекрасная леди Музыкальные развлекательные представления, в котором оркестр сопровождает пение и танцы, используя ритмы джаза и рок музыки Оперетта Комедия Мюзикл Флэшмоб