Найди распространённые предложение. 1Утро. 2 Утро наступило незаметно. 3. Рано свет?

Найди распространённые предложение. 1Утро. 2 Утро наступило незаметно. 3. Рано свет??ет. 4 Утки и гуси потянулись в родные края. 5. Проснулись и засели птицы. 6. Зазеленели деревья и кусты. Задача Выпиши распространённые предложения. Произвели разбор одного из них по членам предложения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предложения 2,4 разбор 2 предложения утро (одной чертой)наступило(двумя чертами)незаметно(точка черточка)