Найди в предложениях имена числительные. Укажи, какие это числительные- качествен

Найди в предложениях имена числительные. Укажи, какие это числительные- качественные или порядковые. Мы подарили маме семь алых роз. На втором уроке будет контрольная работа. Одиннадцатого сентября у моей сестры день рождения . Старший брат учится в седьмом классе. В кружок рисования записалось одиннадцать человек.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Семь (количественное), втором (порядковое), одиннадцатого (порядковое), седьмом (порядковое), одиннадцать (количественное).