Наиди выпиши сочетания слов. имя прилагательное + имя существительное. определи число имен прилагательных. Ёжика нашли мальчишки. они обнаружили его у деревянного забора небольшой дачи.голодный жизнь измучила его , и он без сте...

Наиди выпиши сочетания слов. имя прилагательное + имя существительное. определи число имен прилагательных. Ёжика нашли мальчишки. они обнаружили его у деревянного забора небольшой дачи.голодный жизнь измучила его , и он без стеснения прямо на людях лакал молоко.ежик прижился в маленьком домике.на тёртой морковке. и свежом молоке он отьелся и всеми спосабами довал понять что чувствует себя хозяином в комнате . по ночам вразвалку обходил свои небольшие владения. однажды мы повезли своего квартиоанта в лес.он ушел в свое нстоящее жильё и даже ни разу не оглянулся на нас.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Деревянный забор, небольшая дача, маленький домик, тёртая морковка, свежее молоко, небольшие владения, настоящее жильё. Всего 8 прилагательных.