Найди закономерность: Ёж,___,ягуар,антилопа.Выбери из этих слов то,которое пропущен

Найди закономерность: Ёж,___,ягуар,антилопа.Выбери из этих слов то,которое пропущено и впиши его:белка,уж,осёл,обезьяна,очки.Подумай,какие еще слова можно вставить,чтобы не нарушить эту закономерность.Напиши их.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Белка, осел Ёж:1 слог Белка(Осёл):2 слога Ягуар:3 слога Антилопа:4 слога Единственное, что пришло в голову