Найдите главные и второстепенные члены предложения Погода стало меняться. Из-за

Найдите главные и второстепенные члены предложения Погода стало меняться. Из-загоризонта быстро пронеслись низкие облака. Солнце нырнула в тучи мелькнуло в голубом просвете и исчезло.Потемнело. Налетел резкий ветер. Он зашумел тростником ,сухие листья сбросил в воду и погнал по воде.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Погода - существительное Стало меняться - глагол Из-за горизонта - обстоятельство Быстро - обстоятельство Пронеслись - глагол Низкие - определение Облака - дополнение Солнце - существительное Нырнула - глагол В тучи - обстоятельство Мелькнуло - глагол В голубом просвете - обстоятельство Исчезло - глагол Потемнело - глагол Налетел - глагол Резкий - определение Ветер - существительное Он - существительное Зашумел - глагол Тростником - дополнение Сухие - определение Листья - дополнение Сбросил - глагол В воду - обстоятельство Погнал - глагол По воде - обстоятельство