Найдите и исправьте случаи неправильного выбора формы числительного а) На объект

Найдите и исправьте случаи неправильного выбора формы числительного а) На объектпришли двое бригадиров и прораб. б) У обеих ворот стояла надёжная охрана. в) Строительная площадка находится в шестиста метрах от моря. г) В результате чего в обеих цехах вышло из строя оборудование. д) Поздравляем всех ребят с двадцать третьим февралём. е) Длина ствола некоторых деревьев достигает более полтора метра. ж) В двухтысячи пятом году голландская фирма «Сток» примет участие в международной выставке.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) два бригадира б) обоих в) шестистах г) обоих д) февраля е) полутора ж) в две тысячи пятом