НАЙДИТЕ КВАДРАТ НАИБОЛЬШЕГО ИЗ ЧИСЕЛ А И B. ВЫВЕДЕТЕ РЕЗУЛЬТАТ СРАВНЕНИЯ НА ЭКРАН.

НАЙДИТЕ КВАДРАТ НАИБОЛЬШЕГО ИЗ ЧИСЕЛ А И B. ВЫВЕДЕТЕ РЕЗУЛЬТАТ СРАВНЕНИЯ НА ЭКРАН.ПРОГРАММУ НАПИШИТЕ НА ЯЗЫКЕ ПАСКАЛЬ сделала, но сомневаюсь пожалуйста помогите)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Принципе у тебя все правильно. Только в условии задачи не сказано, чтобы выводить большее число, поэтому можно сразу же квадрат вывести. У меня получилось так