Найдите объём шара считая пи равным 3,14, если его поверхность имеет площадь 615,44 дец

Найдите объём шара считая пи равным 3,14, если его поверхность имеет площадь 615,44 дециметров квадратных
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.