Найдите одно неверное утверждение и отметьте его знаком " - ". 1) М. И. Кутузов, Н. Н. Р

Найдите одно неверное утверждение и отметьте его знаком " - ". 1) М. И. Кутузов, Н. Н. Раевский, Д.В. Давыдов - одни из героев Отечестевенной войны 1812 года. 2) Главным сражением Отечественной войны 1812 года был Бородинское сражение. 3) Войска неприятеля вторглись в Россию в июне 1812 года, а были изгнаны из страны в декабре 1812 года. 4) Незадолго до Бородинской битвы войска Наполеона сумели захватить Москву. 5) Заграничные походы российской армии закончились в Париже. Дам 15 баллов. Скажите только ответ. Скопируйте его.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: 4 он не верный снала была Бородинская битва а потом Наполеон захватил Москву