Найдите однородные члены предложений в тексте; И началась длиннющая неделя. И я ?

Найдите однородные члены предложений в тексте; И началась длиннющая неделя. И я ??л,учился,вставал и ложился спать, играл и даже дрался. И все равно каждый день я думал и ждал, ждал воскресенья. Я хотел пойти с папой в цирк и снова увидеть девочку на шаре.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Ел, учился, вставал, ложится, играл, дрался- однородные сказуемые. 2.Думал, ждал, ждал- однородные сказуемые. 3.Хотел пойти, увидеть- однородные сказуемые