Найдите ошибки в использовании глаголов. 1. Не ложите локти на стол во время еды. 2.

Найдите ошибки в использовании глаголов. 1. Не ложите локти на стол во время еды. 2.Мама одела новый костюм. 3. Мы сошли с троллейбуса на нужной остановке. 4.Ему пришлось выйти с парохода на ближайшей станции.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Не кладите локти на стол во время еды. 2. Мама надела новый костюм. 3. Мы вышли из троллейбуса на нужной остановке. 4. Ему пришлось сойти с парохода на ближайшей станции.