Найдите ошибки в представленных текстах и исправьте их. • В связи с намечающимися

Найдите ошибки в представленных текстах и исправьте их. • В связи с намечающимисяв октябре месяце сего года ремонтом оборудования возникла потребность в обеспечении участка запасными частями и деталями...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 В связи с намечающимся в октябре месяце сего года ремонтом оборудования возникла потребность в обеспечении участка запасными частями и деталями...