Найдите ошибки в приведённых предложениях. 1. Я не только купил книгу, но и нескол?

Найдите ошибки в приведённых предложениях. 1. Я не только купил книгу, но и нескол??ко брошюр. 2.В центре города воздвигли мемориальный памятник. 3.Толпы людей были повсюду: на улицах, площадях, скверах. 4.Лавина чувств захватила её, не успев разобраться в своём избраннике
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.однородные члены(книги,несколько брошюр) 4.деепричастный оборот