Найдите ошибку и определите ее тип. 1) По прибытию в Калугу Болотников распорядил?

Найдите ошибку и определите ее тип. 1) По прибытию в Калугу Болотников распорядил??я строить укрепления. 2) Завязались связи с Центральным государственным музеем современной истории России.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.По прибытиИ в Калугу-неверное употребление существительного с 2.Связи не завязались,а установились.Тип ошибки,скорее всего,что-то типа "неверное употребление слова в устойчивом словосочетании".