Найдите площадь параллелограмма,изображённого на рисунке. Найдите площадь ромб?

Найдите площадь параллелограмма,изображённого на рисунке. Найдите площадь ромб??,изображённого на рисунке. Найдите площадь треугольника,изображённого на рисунке.(там не видно цифру,это цифра 18)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Параллелограмм-11*10(сторона умножить на высоту) Ромб-(8+8)*(5+5):2(произведение диагоналей разделить на два) Треугольник-16*15:2(половина произведения стороны и высоты) Считай сам)